четверг, 24 сентября 2015 г.

сентябрьский LemonCraft

Привет!
Блог все же должен жить, хоть иногда)))
Поэтому я усадила себя перед компом, навела порядок в скрап-папке, разложила, расписала и пришла в ужас! Сколько же я заныкала - не показала, не обработала и вообще что-то даже забыла!!!
Сегодня покажу очень свежее. Это мои работки для любимого LemonCraft.

Страничка о сестрах-малышках на заказ. И две открыточки, внутри кармашек для денежки. За лето мы очень сдружились и сработались с замечательным цветочным салоном, теперь мои открытки и обложечки на паспорт не складываются в стол, а очень даже бойко продаются. Так что открыткам теперь в моем творчестве и блоге быть!








И открытулечки:















Материалы:
Написала пост за 15 минут... И что чаще не писать-то? Ведь это недолго! Пошла себя ругать)) Всем хорошего вечера!

3 комментария:

  1. Bitcoin nasıl alınır konusunda daha fazla bilgi edinmek isteyenler, kripto para borsalarında işlem yaparken yatırım yapacakları kripto paraların diğer yatırımcıların piyasa psikolojisini, duyarlılıklarını ve diğer piyasa faktörlerini araştırmalıdır. Bitcoin nasil alinir sorusunu soranlar, kripto para yatırımlarında başarı için yatırım yapacakları kripto paraların diğer yatırımcıların portföylerindeki kripto paraların performanslarını, fiyat hareketlerini ve diğer portföy faktörlerini takip etmelidir.

    ОтветитьУдалить