воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Фото со спины

Привет! Дело было вечером, делать было нечего.. Так как мы сейчас с Катей отдыхаем у родителей, а еще точнее приходим в себя после бурного празднования юбилея моего папы и, по счастливой случайности, произошедшей 33 года назад, еще и моего дня рождения:) Вот такой я папин подарок от мамы:)  Собирались мы очень по-быстрому, и в кои-то веки я приехала без работы. Сидим с мамой на кухне, пьем уже 10-ю чашку чая и смотрим блоги, которые я читаю. Так вот и наткнулись на фото-задание от блога Свободное творчество "Фото со спины"... и одновременно подумали об одной и той же фотографии из семейного архива. Фотография получилась совершенно случайно. Мы возвращались от родителей с братом и Катюшей в Петрозаводск. По пути у нас очень много красивых, живописных мест и частенько останавливаемся размяться-полюбоваться красотами Карелии. А в тот раз дело было к вечеру, в озере отражалось красивое предзакатное небо, по берегу озеро очень много маленьких деревянных мосточков, и так захотелось выйти и побродить по берегу. Пока Сёма с Катей стояли у воды, я их и "поймала". Есть еще парочка удачных портретных их фото. Эти фото одни из самых мной любимых.



Нежные отношения дяди и племянницы:)



Ну, пойдем еще по чашечке чая выпьем!:) До встречи!

7 комментариев:

  1. Дина, фотография отличная!!! :) Спасибо от Свободного творчества! :)

    ОтветитьУдалить
  2. красиииво! Очень люблю такие фото :) отношения нежнейшие :)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю такую красоту... и чуткость

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные фото!!! Спасибо от блога "Свободное творчество".

    ОтветитьУдалить
  5. VarangaOfficial - мазь варанга отзывы - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись нашим сайтом, вы получите возможность узнать наиболее полную информацию об этом лекарственном средстве. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть отзывы реальных пользователей и врачей. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, уяснить, как работает крем Варанга, где необходимо заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, которые были почерпнуты только из подлинных источников. Если вы обнаружили у себя признаки грибкового поражения стоп или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого коварного недуга, наш сайт покажет вам легкий и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  6. Именно благодаря средней экономике разрабатывается множество разновидностей, Новинка! Smartiway: мобильное приложение по выдаче быстрых кредитов Конфигураций и методов кредитования. В начале собственной классификации операционных кредитов находится тип отношений по кредитам, ключевые характеристики и характеристики его субъектов, благодаря которым любые изменения остаются. Микрокредиты всегда зависят от финансовых условий в конкретном государстве и его правовых систем. Их прокси-сервер является компанией по взаимоотношениям, перед ней размещаются следующие кредиты, такие как: рынок, клиент, ростовщичество, мир, ипотека, банк, бланк, национальный, ломбард, инвестиции и векселя. Самое популярное кредитование будет серьезным. В россии это определение основано на кредите, оно было установлено финансовым учреждением для граждан. При всем этом серьезный характер означает актуальную задачу, где выдаются лекарства. В данном случае объектом недвижимости выдачи кредита является продажа юридическими лицами продуктов с отсрочкой платежа или финансовым учреждением за свой счет. Именно благодаря такому банковскому предложению нация сможет выпускать продукты при отсутствии необходимости накапливать средства. Исполнение товаров по-прежнему очень сильно растет. Получение кредита по чрезвычайно сжатому коэффициенту Кредит для клиентов подобен кредиту для граждан, необходимому ему для оплаты любых нужд. Он может быть оформлен как в контурах товаров, так и в финансовых. Отсроченные платежи предоставляются кооперативными или строительными торговыми корпорациями для заказа продуктов, необходимых для личного пользования. При такой покупке нужно заплатить от 25-и до пятидесяти от общей стоимости товара. Классификация операционных кредитов основана на кредитах для клиентов, которым нужны биткоины для себя. Помимо прочего, также можно выбрать деньги в ломбардах в случае сдачи товара в ломбард. Реклама в сфере торговли в наше время все больше опережает шансы пользователей на покупку всевозможных товаров. Вот почему у компаний не было остановки оборота, они сотрудничают с максимальным количеством банковских организаций, поэтому они рады предоставить возможности посетителям.

    ОтветитьУдалить